Новости

09.12.2010

Новый отель открылся в старинном особняке Мадрида

/data/news/16517/1.jpg

Гостиничная группа NH Hotels превратила роскошный особняк XIX века, расположенный в живописном квартале Мадрида, в пятизвездочный отель. В результате масштабной реконструкции здание, построенное в 1808 году по проекту Хорхе Дюрана и Хуана де Вильянуэва, архитектора Прадо, было полностью восстановлено.




Новый NH Palacio de Tepa - это роскошная пятизвездочная гостиница, расположенная на улице San Sebastian, неподалеку от многочисленных галерей, бутиков, кафе, джаз-баров и таверн.

Отель рассчитан на 84 номера, дизайн интерьеров которых, выполненный в серых и бежевых тонах, разработала студия Рамона Эстева. Все комнаты наполнены дневным светом благодаря большим окнам и отличаются минималистическим декором. На пятом этаже здания гости могут поселиться в уютной мансарде. В угловых частях здания на втором этаже расположены двухуровневые люксы, из которых открывается живописный вид на окрестные улицы и площади, пишет eTurboNews.

Гости могут воспользоваться рядом VIP-услуг, включая услуги дворецкого. Стоимость проживания в отеле начинается от 129 евро.

TRAVEL.RU